500 000 € 450 000 €
4412 €/m²
Property 46854 photo 1
Property 46854 photo 2
Property 46854 photo 3
Property 46854 photo 4
Property 46854 photo 5
Property 46854 photo 6
Property 46854 photo 7
Property 46854 photo 8
Property 46854 photo 9
Property 46854 photo 10
Property 46854 photo 11
Property 46854 photo 12
Property 46854 photo 13
Property 46854 photo 14

Details

  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 102 متر مربع في جزيرة كريت يتكون بيت مستقل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62220
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
650 000 € 1354 €/m²
  • رمز الكائن 30518
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 64164
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 6
بيع
500 000 € 4032 €/m²
  • رمز الكائن 56919
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية