500 000 €
3497 €/m²
Property 56921 photo 1
Property 56921 photo 2
Property 56921 photo 3
Property 56921 photo 4
Property 56921 photo 5
Property 56921 photo 6
Property 56921 photo 7
Property 56921 photo 8
Property 56921 photo 9
Property 56921 photo 10
Property 56921 photo 11
Property 56921 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 143 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
640 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 56208
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
495 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 64164
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 6
بيع
500 000 € 4032 €/m²
  • رمز الكائن 56919
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56922
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 2739 €/m²
  • رمز الكائن 65284
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
745 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 35142
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية