540 000 €
4909 €/m²
Property 61671 photo 1
Property 61671 photo 2
Property 61671 photo 3
Property 61671 photo 4
Property 61671 photo 5
Property 61671 photo 6
Property 61671 photo 7
Property 61671 photo 8
Property 61671 photo 9
Property 61671 photo 10

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 77 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 110 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة .

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
695 610 € 6381 €/m²
  • رمز الكائن 64857
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 4032 €/m²
  • رمز الكائن 56919
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56922
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56923
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 6
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56921
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 56313
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
579 000 € 4991 €/m²
  • رمز الكائن 57728
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية