764 640 €
7015 €/m²
Property 64777 photo 1
Property 64777 photo 2
Property 64777 photo 3
Property 64777 photo 4
Property 64777 photo 5
Property 64777 photo 6
Property 64777 photo 7
Property 64777 photo 8
Property 64777 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 150 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 66 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 109 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

الوثائق

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 56313
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
1 000 000 € 5882 €/m²
  • رمز الكائن 37830
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
670 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 65955
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
960 000 € 2526 €/m²
  • رمز الكائن 38249
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 5
بيع
800 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65748
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
1 100 000 € 850 000 € 3148 €/m²
  • رمز الكائن 62907
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية