Property 35829 photo 1
Property 35829 photo 2
Property 35829 photo 3
Property 35829 photo 4
Property 35829 photo 5
Property 35829 photo 6
Property 35829 photo 7
Property 35829 photo 8
Property 35829 photo 9
Property 35829 photo 10
Property 35829 photo 11
Property 35829 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1965
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 63508
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 66092
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65350
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65069
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 1545 €/m²
  • رمز الكائن 65402
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 4629 €/m²
  • رمز الكائن 64504
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 64225
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4179 €/m²
  • رمز الكائن 65299
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية