Property 36641 photo 1
Property 36641 photo 2
Property 36641 photo 3
Property 36641 photo 4
Property 36641 photo 5
Property 36641 photo 6
Property 36641 photo 7
Property 36641 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 2016
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 87 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64835
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
139 000 € 1404 €/m²
  • رمز الكائن 65922
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 63762
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6
بيع
165 000 € 2357 €/m²
  • رمز الكائن 61701
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 1769 €/m²
  • رمز الكائن 53236
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 1894 €/m²
  • رمز الكائن 51269
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 50492
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية