Property 64885 photo 1
Property 64885 photo 2
Property 64885 photo 3
Property 64885 photo 4
Property 64885 photo 5
Property 64885 photo 6
Property 64885 photo 7
Property 64885 photo 8
Property 64885 photo 9
Property 64885 photo 10
Property 64885 photo 11

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1967
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: tiles , wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 465 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 45 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
137 000 € 1876 €/m²
  • رمز الكائن 57034
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65243
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 1
بيع
205 000 € 2383 €/m²
  • رمز الكائن 63980
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2555 €/m²
  • رمز الكائن 56793
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 57476
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
170 000 € 2698 €/m²
  • رمز الكائن 59130
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية