Property 65870 photo 1
Property 65870 photo 2
Property 65870 photo 3
Property 65870 photo 4
Property 65870 photo 5
Property 65870 photo 6
Property 65870 photo 7
Property 65870 photo 8
Property 65870 photo 9
Property 65870 photo 10

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63856
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 2547 €/m²
  • رمز الكائن 64812
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
97 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 65016
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
138 000 € 1703 €/m²
  • رمز الكائن 61494
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 2258 €/m²
  • رمز الكائن 35583
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 1176 €/m²
  • رمز الكائن 65870
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
137 000 € 1876 €/m²
  • رمز الكائن 57034
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 6562 €/m²
  • رمز الكائن 64130
  • منطقة 16 m²
  • Rooms 1
بيع
147 000 € 3266 €/m²
  • رمز الكائن 60030
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 38725
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية