Property 65016 photo 1
Property 65016 photo 2
Property 65016 photo 3
Property 65016 photo 4
Property 65016 photo 5
Property 65016 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2001
  • سنة التجديد: 2014
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 30 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 38725
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1
بيع
110 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63856
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
137 000 € 1876 €/m²
  • رمز الكائن 57034
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 6562 €/m²
  • رمز الكائن 64130
  • منطقة 16 m²
  • Rooms 1
بيع
130 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 65937
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 3023 €/m²
  • رمز الكائن 41183
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
125 000 € 1562 €/m²
  • رمز الكائن 65788
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
80 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 66148
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
139 000 € 1404 €/m²
  • رمز الكائن 65922
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية