500 000 €
5102 €/m²
Property 65814 photo 1
Property 65814 photo 2
Property 65814 photo 3
Property 65814 photo 4
Property 65814 photo 5
Property 65814 photo 6
Property 65814 photo 7
Property 65814 photo 8
Property 65814 photo 9
Property 65814 photo 10
Property 65814 photo 11
Property 65814 photo 12
Property 65814 photo 13
Property 65814 photo 14
Property 65814 photo 15
Property 65814 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2002
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 860 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 98 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3840 €/m²
  • رمز الكائن 55998
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
597 000 € 2926 €/m²
  • رمز الكائن 50958
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
473 000 € 4876 €/m²
  • رمز الكائن 56590
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 6214 €/m²
  • رمز الكائن 56679
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 65133
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
530 000 € 4491 €/m²
  • رمز الكائن 65334
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
624 500 € 6643 €/m²
  • رمز الكائن 65338
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية