Property 56679 photo 1
Property 56679 photo 2
Property 56679 photo 3
Property 56679 photo 4
Property 56679 photo 5
Property 56679 photo 6
Property 56679 photo 7
Property 56679 photo 8
Property 56679 photo 9
Property 56679 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 4216 €/m²
  • رمز الكائن 65229
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 2880 €/m²
  • رمز الكائن 62111
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 59328
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 3762 €/m²
  • رمز الكائن 65793
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 4293 €/m²
  • رمز الكائن 60859
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
624 500 € 6643 €/m²
  • رمز الكائن 65338
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
417 000 € 4738 €/m²
  • رمز الكائن 58965
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
371 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 58963
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
416 000 € 4378 €/m²
  • رمز الكائن 58953
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 57563
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية