200 000 €
2857 €/m²
Property 65440 photo 1
Property 65440 photo 2
Property 65440 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1982
  • تدفئة: آخر
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 70 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 1478 €/m²
  • رمز الكائن 60555
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
170 000 € 2537 €/m²
  • رمز الكائن 43700
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
250 000 € 3378 €/m²
  • رمز الكائن 64649
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
180 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 57337
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
197 000 € 4925 €/m²
  • رمز الكائن 8526
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
165 000 € 1650 €/m²
  • رمز الكائن 35190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
270 000 € 692 €/m²
  • رمز الكائن 52304
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية