بيع - العقارات التجارية 80 m² في تسالونيكي

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي نابولي نابولي
180 000 €
2250 €/m²
Property 57337 photo 1
Property 57337 photo 2
Property 57337 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 80 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 56713
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
170 000 € 1478 €/m²
  • رمز الكائن 60555
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
208 000 € 1518 €/m²
  • رمز الكائن 64569
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
145 000 € 906 €/m²
  • رمز الكائن 57339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
180 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 57337
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
235 000 € 1146 €/m²
  • رمز الكائن 50990
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
197 000 € 4925 €/m²
  • رمز الكائن 8526
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية