250 000 €
3378 €/m²
Property 64649 photo 1
Property 64649 photo 2
Property 64649 photo 3
Property 64649 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2027
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: أ+
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 74 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 40214
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
220 000 € 3235 €/m²
  • رمز الكائن 63743
  • منطقة 68 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
235 000 € 1146 €/m²
  • رمز الكائن 50990
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
Recommended بيع
300 000 € 1554 €/m²
  • رمز الكائن 59736
  • منطقة 193 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
340 000 € 944 €/m²
  • رمز الكائن 62923
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
213 000 € 865 €/m²
  • رمز الكائن 61101
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
228 000 € 2257 €/m²
  • رمز الكائن 58889
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
320 000 € 3902 €/m²
  • رمز الكائن 43198
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
270 000 € 692 €/m²
  • رمز الكائن 52304
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية