بيع - العقارات التجارية 390 m² في تسالونيكي

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - البلدية تومبا كاتو تومبا
270 000 €
692 €/m²
Property 52304 photo 1
Property 52304 photo 2
Property 52304 photo 3
Property 52304 photo 4
Property 52304 photo 5
Property 52304 photo 6
Property 52304 photo 7
Property 52304 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 390 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 3235 €/m²
  • رمز الكائن 63743
  • منطقة 68 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
320 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 59392
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
228 000 € 2257 €/m²
  • رمز الكائن 58889
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 7567
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 3378 €/m²
  • رمز الكائن 64649
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
400 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61467
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
Recommended بيع
300 000 € 1554 €/m²
  • رمز الكائن 59736
  • منطقة 193 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 40214
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
338 000 € 744 €/m²
  • رمز الكائن 59547
  • منطقة 454 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 35324
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية