230 000 €
4600 €/m²
Property 36166 photo 1
Property 36166 photo 2

Details

  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 50 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 3378 €/m²
  • رمز الكائن 64649
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
208 000 € 1518 €/m²
  • رمز الكائن 64569
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
320 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 59392
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
220 000 € 3235 €/m²
  • رمز الكائن 63743
  • منطقة 68 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
320 000 € 3902 €/m²
  • رمز الكائن 43198
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
213 000 € 865 €/m²
  • رمز الكائن 61101
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
235 000 € 1146 €/m²
  • رمز الكائن 50990
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
Recommended بيع
300 000 € 1554 €/m²
  • رمز الكائن 59736
  • منطقة 193 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية