195 000 € 130 000 €
1566 €/m²
Property 8846 photo 1
Property 8846 photo 2
Property 8846 photo 3
Property 8846 photo 4
Property 8846 photo 5

Details

  • سنة البناء: 2006
  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 6900 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 83 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 2537 €/m²
  • رمز الكائن 43700
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
160 000 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 56713
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
220 000 € 3235 €/m²
  • رمز الكائن 63743
  • منطقة 68 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
170 000 € 1478 €/m²
  • رمز الكائن 60555
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
165 000 € 1650 €/m²
  • رمز الكائن 35190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
180 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 57337
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
197 000 € 4925 €/m²
  • رمز الكائن 8526
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
250 000 € 3378 €/m²
  • رمز الكائن 64649
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية