Property 60362 photo 1
Property 60362 photo 2
Property 60362 photo 3
Property 60362 photo 4

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
705 000 € 5507 €/m²
  • رمز الكائن 65052
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 65133
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60362
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 5432 €/m²
  • رمز الكائن 58948
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
620 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 65460
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
765 000 € 8315 €/m²
  • رمز الكائن 58415
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية