Property 49006 photo 1
Property 49006 photo 2
Property 49006 photo 3
Property 49006 photo 4
Property 49006 photo 5
Property 49006 photo 6
Property 49006 photo 7
Property 49006 photo 8
Property 49006 photo 9
Property 49006 photo 10
Property 49006 photo 11
Property 49006 photo 12
Property 49006 photo 13
Property 49006 photo 14
Property 49006 photo 15
Property 49006 photo 16
Property 49006 photo 17
Property 49006 photo 18
Property 49006 photo 19
Property 49006 photo 20
Property 49006 photo 21
Property 49006 photo 22
Property 49006 photo 23
Property 49006 photo 24
Property 49006 photo 25
Property 49006 photo 26
Property 49006 photo 27
Property 49006 photo 28
Property 49006 photo 29
Property 49006 photo 30

Details

  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3400 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 287 متر مربع في جزيرة كريت بدروم يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47392
  • منطقة 740 m²
  • Rooms 8
خاص بيع
658 440 € 6040 €/m²
  • رمز الكائن 64858
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
1 100 000 € 960 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 30410
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61624
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 2361 €/m²
  • رمز الكائن 65564
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
950 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 51144
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 770 m
بيع
1 067 000 € 2667 €/m²
  • رمز الكائن 40518
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية