587 000 €
3669 €/m²
Property 42645 photo 1
Property 42645 photo 2
Property 42645 photo 3
Property 42645 photo 4
Property 42645 photo 5
Property 42645 photo 6
Property 42645 photo 7
Property 42645 photo 8
Property 42645 photo 9
Property 42645 photo 10
Property 42645 photo 11
Property 42645 photo 12
Property 42645 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1994
  • سنة التجديد: 2004
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 160 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56923
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 6
بيع
587 000 € 3668 €/m²
  • رمز الكائن 42645
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 1354 €/m²
  • رمز الكائن 30518
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56921
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65748
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية