Property 30518 photo 1
Property 30518 photo 2
Property 30518 photo 3
Property 30518 photo 4
Property 30518 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 480 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
695 000 € 2227 €/m²
  • رمز الكائن 49459
  • منطقة 312 m²
  • Rooms 7
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
960 000 € 2526 €/m²
  • رمز الكائن 38249
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 5
خاص بيع
910 000 € 6691 €/m²
  • رمز الكائن 62079
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
640 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 56208
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
587 000 € 3668 €/m²
  • رمز الكائن 42645
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 2361 €/m²
  • رمز الكائن 65564
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
670 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 65955
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية