700 000 € 550 000 €
2750 €/m²
Property 54729 photo 1
Property 54729 photo 2
Property 54729 photo 3
Property 54729 photo 4
Property 54729 photo 5
Property 54729 photo 6
Property 54729 photo 7
Property 54729 photo 8
Property 54729 photo 9
Property 54729 photo 10
Property 54729 photo 11
Property 54729 photo 12
Property 54729 photo 13
Property 54729 photo 14
Property 54729 photo 15
Property 54729 photo 16
Property 54729 photo 17
Property 54729 photo 18
Property 54729 photo 19
Property 54729 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1992
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3300 m
  • حي. إلى المطار: 81 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 200 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
630 000 € 2739 €/m²
  • رمز الكائن 65284
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65748
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
خاص بيع
910 000 € 6691 €/m²
  • رمز الكائن 62079
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
745 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 35142
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47392
  • منطقة 740 m²
  • Rooms 8
بيع
670 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 65955
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
1 000 000 € 5882 €/m²
  • رمز الكائن 37830
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية