579 000 €
4991 €/m²
Property 57728 photo 1
Property 57728 photo 2
Property 57728 photo 3
Property 57728 photo 4
Property 57728 photo 5
Property 57728 photo 6
Property 57728 photo 7
Property 57728 photo 8
Property 57728 photo 9
Property 57728 photo 10
Property 57728 photo 11
Property 57728 photo 12
Property 57728 photo 13
Property 57728 photo 14
Property 57728 photo 15
Property 57728 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: Tile
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 116 متر مربع في جزيرة كريت يتكون بيت مستقل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, 2 مخزن. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

الوثائق

بنود مماثلة

بيع
747 000 € 4668 €/m²
  • رمز الكائن 65409
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
695 000 € 2227 €/m²
  • رمز الكائن 49459
  • منطقة 312 m²
  • Rooms 7
بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65748
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
خاص بيع
764 640 € 7015 €/m²
  • رمز الكائن 64777
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
579 000 € 4991 €/m²
  • رمز الكائن 57728
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
695 610 € 6381 €/m²
  • رمز الكائن 64857
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية