745 000 €
1280 €/m²
Property 35142 photo 1
Property 35142 photo 2
Property 35142 photo 3
Property 35142 photo 4
Property 35142 photo 5
Property 35142 photo 6
Property 35142 photo 7
Property 35142 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 7
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 8
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,7 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 582 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, 3 مخازن, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 4 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, كراج .

Location

بنود مماثلة

بيع
695 000 € 2227 €/m²
  • رمز الكائن 49459
  • منطقة 312 m²
  • Rooms 7
بيع
850 000 € 2361 €/m²
  • رمز الكائن 65564
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
1 067 000 € 6276 €/m²
  • رمز الكائن 62193
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 57927
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
800 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 56313
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
670 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 65955
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
1 000 000 € 5882 €/m²
  • رمز الكائن 37830
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية