1 500 000 €
6000 €/m²
Property 65237 photo 1
Property 65237 photo 2
Property 65237 photo 3
Property 65237 photo 4
Property 65237 photo 5
Property 65237 photo 6
Property 65237 photo 7
Property 65237 photo 8
Property 65237 photo 9
Property 65237 photo 10
Property 65237 photo 11
Property 65237 photo 12
Property 65237 photo 13
Property 65237 photo 14
Property 65237 photo 15
Property 65237 photo 16
Property 65237 photo 17
Property 65237 photo 18
Property 65237 photo 19
Property 65237 photo 20
Property 65237 photo 21
Property 65237 photo 22
Property 65237 photo 23
Property 65237 photo 24
Property 65237 photo 25
Property 65237 photo 26
Property 65237 photo 27
Property 65237 photo 28
Property 65237 photo 29
Property 65237 photo 30
Property 65237 photo 31
Property 65237 photo 32
Property 65237 photo 33
Property 65237 photo 34
Property 65237 photo 35
Property 65237 photo 36
Property 65237 photo 37
Property 65237 photo 38

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2011
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62739
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
2 000 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 48612
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
1 800 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 49720
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 800 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 23705
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 8
Recommended بيع
1 250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 64758
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 386 000 € 7035 €/m²
  • رمز الكائن 54752
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 4
بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64822
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 6956 €/m²
  • رمز الكائن 23867
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
بيع
1 980 000 € 6556 €/m²
  • رمز الكائن 32769
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 10
بيع
1 500 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65411
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية