1 980 000 €
6556 €/m²
Property 32769 photo 1
Property 32769 photo 2
Property 32769 photo 3
Property 32769 photo 4
Property 32769 photo 5
Property 32769 photo 6
Property 32769 photo 7
Property 32769 photo 8
Property 32769 photo 9
Property 32769 photo 10
Property 32769 photo 11
Property 32769 photo 12
Property 32769 photo 13
Property 32769 photo 14
Property 32769 photo 15
Property 32769 photo 16
Property 32769 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 10
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 302 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 3 حمام, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 49849
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 650 000 € 4125 €/m²
  • رمز الكائن 51196
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62213
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 900 000 € 1 067 000 € 3704 €/m²
  • رمز الكائن 14552
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 700 000 € 2881 €/m²
  • رمز الكائن 39168
  • منطقة 590 m²
  • Rooms 11
Recommended بيع
1 950 000 € 1 400 000 € 4444 €/m²
  • رمز الكائن 59946
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 140 000 € 5350 €/m²
  • رمز الكائن 63365
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 813 000 € 3626 €/m²
  • رمز الكائن 56674
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 2
بيع
1 750 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65560
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية