1 800 000 €
3750 €/m²
Property 49720 photo 1
Property 49720 photo 2
Property 49720 photo 3
Property 49720 photo 4
Property 49720 photo 5
Property 49720 photo 6
Property 49720 photo 7
Property 49720 photo 8
Property 49720 photo 9
Property 49720 photo 10
Property 49720 photo 11
Property 49720 photo 12
Property 49720 photo 13
Property 49720 photo 14
Property 49720 photo 15
Property 49720 photo 16
Property 49720 photo 17
Property 49720 photo 18
Property 49720 photo 19
Property 49720 photo 20
Property 49720 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2007
  • سنة التجديد: 2023
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 4
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع فيلا 4 المساحة الأرضية 480 متر مربع في جزيرة كريت بدروم يتكون من الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من الطابق الثاني يتكون من فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 1 700 000 € 8500 €/m²
  • رمز الكائن 62228
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 35146
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
بيع
1 850 000 € 6727 €/m²
  • رمز الكائن 56150
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 34811
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 850 000 € 5441 €/m²
  • رمز الكائن 47645
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62213
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64823
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
Recommended بيع
1 950 000 € 1 400 000 € 4444 €/m²
  • رمز الكائن 59946
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية