1 250 000 €
5435 €/m²
Property 64758 photo 1
Property 64758 photo 2
Property 64758 photo 3
Property 64758 photo 4
Property 64758 photo 5
Property 64758 photo 6
Property 64758 photo 7
Property 64758 photo 8
Property 64758 photo 9
Property 64758 photo 10
Property 64758 photo 11
Property 64758 photo 12
Property 64758 photo 13
Property 64758 photo 14
Property 64758 photo 15
Property 64758 photo 16
Property 64758 photo 17
Property 64758 photo 18
Property 64758 photo 19
Property 64758 photo 20
Property 64758 photo 21
Property 64758 photo 22
Property 64758 photo 23
Property 64758 photo 24
Property 64758 photo 25
Property 64758 photo 26
Property 64758 photo 27
Property 64758 photo 28
Property 64758 photo 29

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1990
  • سنة التجديد: 2019
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 2
  • المسافة من البحر: 150 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 230 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 850 000 € 5441 €/m²
  • رمز الكائن 47645
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 46720
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 9
بيع
1 220 000 € 2355 €/m²
  • رمز الكائن 52429
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 770 m
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 30046
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 65530
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 8
بيع
1 386 000 € 4137 €/m²
  • رمز الكائن 41224
  • منطقة 335 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62213
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
Recommended بيع
1 250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 64758
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 34811
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية