1 500 000 €
7500 €/m²
Property 65411 photo 1
Property 65411 photo 2
Property 65411 photo 3
Property 65411 photo 4
Property 65411 photo 5
Property 65411 photo 6
Property 65411 photo 7
Property 65411 photo 8
Property 65411 photo 9

Details

  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 7
  • المسافة من البحر: 3300 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 200 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 4 الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 300 000 € 3823 €/m²
  • رمز الكائن 65872
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
1 970 000 € 6416 €/m²
  • رمز الكائن 26891
  • منطقة 307 m²
  • Rooms 6
بيع
1 550 000 € 2952 €/m²
  • رمز الكائن 65234
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
2 100 000 € 2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 61298
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
1 500 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65237
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 280 000 € 3224 €/m²
  • رمز الكائن 40537
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 600 000 € 6956 €/m²
  • رمز الكائن 23867
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
Recommended بيع
1 950 000 € 1 400 000 € 4444 €/m²
  • رمز الكائن 59946
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية