1 600 000 €
6957 €/m²
Property 23867 photo 1
Property 23867 photo 2
Property 23867 photo 3
Property 23867 photo 4
Property 23867 photo 5
Property 23867 photo 6
Property 23867 photo 7
Property 23867 photo 8
Property 23867 photo 9
Property 23867 photo 10
Property 23867 photo 11
Property 23867 photo 12
Property 23867 photo 13
Property 23867 photo 14
Property 23867 photo 15
Property 23867 photo 16
Property 23867 photo 17
Property 23867 photo 18
Property 23867 photo 19
Property 23867 photo 20
Property 23867 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 71 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 230 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 11000 €/m²
  • رمز الكائن 45258
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
1 980 000 € 6556 €/m²
  • رمز الكائن 32769
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 10
بيع
1 550 000 € 2952 €/m²
  • رمز الكائن 65234
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
1 500 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65411
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
1 500 000 € 6818 €/m²
  • رمز الكائن 65848
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 7
بيع
1 386 000 € 7035 €/m²
  • رمز الكائن 54752
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 4
بيع
1 350 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65279
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 3
بيع
1 850 000 € 6727 €/m²
  • رمز الكائن 56150
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 6
بيع
1 750 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65560
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية