70 العقارات في 5 الصفحات

بيع
140 000 € 135 000 € 843 €/m²
  • رمز الكائن 43109
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
255 000 € 2550 €/m²
  • رمز الكائن 62028
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 4017 €/m²
  • رمز الكائن 62165
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 3
بيع
50 000 € 625 €/m²
  • رمز الكائن 36601
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 2
بيع
29 000 € 241 €/m²
  • رمز الكائن 36974
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5
بيع
35 000 € 353 €/m²
  • رمز الكائن 47341
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 4
بيع
50 000 € 40 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 49155
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
50 000 € 416 €/m²
  • رمز الكائن 49874
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
353 500 € 310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 50242
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
58 000 € 35 000 € 411 €/m²
  • رمز الكائن 54612
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 4
بيع
110 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 10318
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
129 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 30986
  • منطقة 7250 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
190 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 31979
  • منطقة 6691 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 500 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 35220
  • منطقة 24233 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
550 000 € 480 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 36224
  • منطقة 105 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

العقارات في نِابولي، لاسيثي (كريت)

نِابولي هي بلدة تقليدية ساحرة في محافظة لاسيثي بجزيرة كريت، وتقع على مسافة قصيرة بالسيارة من المنتجع العصريّ أجيوس نيكولاوس ومنطقة إلُوندا الشهيرة. محاطة ببساتين الزيتون وتلال خضراء منخفضة، تجمع نِابولي بين نمط الحياة الكريتي الأصيل وسهولة الوصول إلى الشواطئ والمراسي والبنية التحتية الحديثة—ما يجعلها خيارًا متزايد الشعبية لمشتري العقارات في اليونان.

لماذا تشتري عقارًا في نِابولي، لاسيثي؟

توفر مدينة نِابولي نمط حياة هادئ ومعمارًا تقليديًا ومجتمعًا محليًا حقيقيًا. ستجد هنا بيوتًا حجرية مع أفنية، وأراضي واسعة مزروعة بأشجار الزيتون، وشققًا حديثة، وغالبًا بأسعار أقل من تلك الموجودة في المنتجعات الساحلية المزدحمة. المنطقة تضم متاجر وحانات تقليدية ومقاهي وصيدليات ومدارس وخدمات عامة، لتستمتع بالراحة دون التنازل عن الأصالة.

كما تتمتع نِابولي بموقع استراتيجي: خلال 15–20 دقيقة يمكنك الوصول إلى شواطئ رملية وقُرى ساحلية خلابة والحياة الليلية النابضة في أجيوس نيكولاوس. تضمن وصلات الطرق الجيدة سهولة استكشاف كامل شرق كريت، بما في ذلك إلُوندا وبلَكا وفاي (شاطئ نخيل فاي) وهضبة لاسيثي.

أنواع العقارات المتاحة للبيع في نِابولي

يغطي العقار في نِابولي، لاسيثي، مجموعة واسعة من الخيارات:

  • بيوت حجرية تقليدية – مُرممة بالكامل أو تحتاج إلى ترميم، مثالية لمن يحبون الطابع التاريخي والهوية.
  • منازل القرى – بيوت مريحة بحدائق، مناسبة للعيش الدائم أو الإقامات الطويلة في كريت.
  • شقق حديثة – عقارات منخفضة الصيانة قرب المتاجر والخدمات.
  • فلل ومنازل مع أرض – عقارات بمساحات أكبر، وغالبًا مع بساتين زيتون وإطلالات على الجبال.
  • أراضي للّبناء – ابنِ منزلك في كريت بتصميمات مرنة، وفقًا للوائح المحلية.