2 000 000 €
8000 €/m²
Property 48612 photo 1
Property 48612 photo 2
Property 48612 photo 3
Property 48612 photo 4
Property 48612 photo 5
Property 48612 photo 6
Property 48612 photo 7
Property 48612 photo 8
Property 48612 photo 9
Property 48612 photo 10
Property 48612 photo 11
Property 48612 photo 12
Property 48612 photo 13
Property 48612 photo 14
Property 48612 photo 15
Property 48612 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , العشب .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 700 000 € 6428 €/m²
  • رمز الكائن 50284
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
2 490 000 € 3830 €/m²
  • رمز الكائن 62543
  • منطقة 650 m²
  • Rooms 7
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
2 000 000 € 5763 €/m²
  • رمز الكائن 56467
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m
بيع
1 700 000 € 2881 €/m²
  • رمز الكائن 39168
  • منطقة 590 m²
  • Rooms 11
بيع
2 100 000 € 2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 61298
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
2 469 000 € 10287 €/m²
  • رمز الكائن 58507
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 45284
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية