Property 54752 photo 1
Property 54752 photo 2
Property 54752 photo 3
Property 54752 photo 4
Property 54752 photo 5
Property 54752 photo 6
Property 54752 photo 7
Property 54752 photo 8
Property 54752 photo 9
Property 54752 photo 10
Property 54752 photo 11
Property 54752 photo 12
Property 54752 photo 13
Property 54752 photo 14
Property 54752 photo 15
Property 54752 photo 16
Property 54752 photo 17
Property 54752 photo 18
Property 54752 photo 19
Property 54752 photo 20
Property 54752 photo 21
Property 54752 photo 22

Details

  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 197 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 900 000 € 1 067 000 € 3704 €/m²
  • رمز الكائن 14552
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 900 000 € 7037 €/m²
  • رمز الكائن 45281
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 3
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 300 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 46720
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 9
بيع
1 200 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 39221
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
1 300 000 € 3823 €/m²
  • رمز الكائن 65872
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
1 750 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65560
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 500 000 € 6818 €/m²
  • رمز الكائن 65848
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 7
بيع
1 200 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 32783
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية