1 800 000 €
4286 €/m²
Property 23705 photo 1
Property 23705 photo 2
Property 23705 photo 3
Property 23705 photo 4
Property 23705 photo 5
Property 23705 photo 6
Property 23705 photo 7
Property 23705 photo 8
Property 23705 photo 9
Property 23705 photo 10
Property 23705 photo 11
Property 23705 photo 12
Property 23705 photo 13
Property 23705 photo 14
Property 23705 photo 15
Property 23705 photo 16
Property 23705 photo 17
Property 23705 photo 18
Property 23705 photo 19
Property 23705 photo 20
Property 23705 photo 21
Property 23705 photo 22
Property 23705 photo 23
Property 23705 photo 24
Property 23705 photo 25

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1993
  • سنة التجديد: 2016
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 17 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 420 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 850 000 € 5441 €/m²
  • رمز الكائن 47645
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
2 000 000 € 5763 €/m²
  • رمز الكائن 56467
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m
بيع
1 500 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65237
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 900 000 € 7037 €/m²
  • رمز الكائن 45281
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 3
بيع
2 000 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 48612
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 800 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 23705
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 8
بيع
1 600 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 60634
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية