Property 64140 photo 1
Property 64140 photo 2
Property 64140 photo 3
Property 64140 photo 4
Property 64140 photo 5
Property 64140 photo 6

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 1990
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: marble/wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 720 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 3368 €/m²
  • رمز الكائن 63153
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 4805 €/m²
  • رمز الكائن 58958
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
314 800 € 5939 €/m²
  • رمز الكائن 63766
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
335 000 € 4785 €/m²
  • رمز الكائن 65297
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 4216 €/m²
  • رمز الكائن 65229
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 4
بيع
345 000 € 3136 €/m²
  • رمز الكائن 62550
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 4438 €/m²
  • رمز الكائن 65047
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60362
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية