Property 63766 photo 1
Property 63766 photo 2
Property 63766 photo 3
Property 63766 photo 4

Details

  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: آخر
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3200 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • Access
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 53 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5510 €/m²
  • رمز الكائن 65764
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
314 800 € 5939 €/m²
  • رمز الكائن 63766
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 2872 €/m²
  • رمز الكائن 63021
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
295 000 € 4402 €/m²
  • رمز الكائن 65303
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3368 €/m²
  • رمز الكائن 63153
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية