Property 65047 photo 1
Property 65047 photo 2
Property 65047 photo 3
Property 65047 photo 4
Property 65047 photo 5
Property 65047 photo 6
Property 65047 photo 7
Property 65047 photo 8
Property 65047 photo 9
Property 65047 photo 10
Property 65047 photo 11
Property 65047 photo 12
Property 65047 photo 13
Property 65047 photo 14
Property 65047 photo 15
Property 65047 photo 16
Property 65047 photo 17
Property 65047 photo 18
Property 65047 photo 19
Property 65047 photo 20
Property 65047 photo 21
Property 65047 photo 22
Property 65047 photo 23
Property 65047 photo 24
Property 65047 photo 25
Property 65047 photo 26
Property 65047 photo 27
Property 65047 photo 28
Property 65047 photo 29
Property 65047 photo 30
Property 65047 photo 31
Property 65047 photo 32
Property 65047 photo 33
Property 65047 photo 34
Property 65047 photo 35

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 89
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 6300 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 89 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
345 000 € 3136 €/m²
  • رمز الكائن 62550
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 65643
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 5
بيع
320 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65252
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 60992
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
بيع
380 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61483
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 5432 €/m²
  • رمز الكائن 58948
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60369
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
411 000 € 4670 €/m²
  • رمز الكائن 58959
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية