320 000 € 295 000 €
2458 €/m²
Property 65107 photo 1
Property 65107 photo 2
Property 65107 photo 3
Property 65107 photo 4
Property 65107 photo 5
Property 65107 photo 6
Property 65107 photo 7
Property 65107 photo 8
Property 65107 photo 9
Property 65107 photo 10
Property 65107 photo 11
Property 65107 photo 12
Property 65107 photo 13
Property 65107 photo 14
Property 65107 photo 15
Property 65107 photo 16
Property 65107 photo 17
Property 65107 photo 18
Property 65107 photo 19
Property 65107 photo 20
Property 65107 photo 21
Property 65107 photo 22
Property 65107 photo 23
Property 65107 photo 24
Property 65107 photo 25
Property 65107 photo 26
Property 65107 photo 27
Property 65107 photo 28
Property 65107 photo 29

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1962
  • سنة التجديد: 1998
  • عدد الغرف: 4
  • الإقامة: 120
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: marble
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 17000 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
275 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 65812
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
299 000 € 6361 €/m²
  • رمز الكائن 62955
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4148 m
بيع
305 000 € 6489 €/m²
  • رمز الكائن 64722
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 65317
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 3265 €/m²
  • رمز الكائن 65250
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3368 €/m²
  • رمز الكائن 63153
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 5510 €/m²
  • رمز الكائن 65764
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
410 000 € 4939 €/m²
  • رمز الكائن 65222
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية