Property 63153 photo 1
Property 63153 photo 2
Property 63153 photo 3
Property 63153 photo 4
Property 63153 photo 5
Property 63153 photo 6
Property 63153 photo 7
Property 63153 photo 8
Property 63153 photo 9
Property 63153 photo 10
Property 63153 photo 11
Property 63153 photo 12
Property 63153 photo 13
Property 63153 photo 14
Property 63153 photo 15
Property 63153 photo 16
Property 63153 photo 17
Property 63153 photo 18
Property 63153 photo 19
Property 63153 photo 20
Property 63153 photo 21
Property 63153 photo 22
Property 63153 photo 23
Property 63153 photo 24
Property 63153 photo 25

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 1938
  • سنة التجديد: 2022
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 95 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في نصف الطابق السفلي طوابق ويضم شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
475 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 65939
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4179 €/m²
  • رمز الكائن 65299
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
425 000 € 4086 €/m²
  • رمز الكائن 65462
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 3069 €/m²
  • رمز الكائن 63567
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 6545 €/m²
  • رمز الكائن 64833
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65354
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65031
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية