Property 65229 photo 1
Property 65229 photo 2
Property 65229 photo 3
Property 65229 photo 4
Property 65229 photo 5
Property 65229 photo 6
Property 65229 photo 7
Property 65229 photo 8

Details

  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2100 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 83 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65493
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 4492 €/m²
  • رمز الكائن 59830
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
325 000 € 3494 €/m²
  • رمز الكائن 61347
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60362
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 64296
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 5
بيع
305 000 € 3315 €/m²
  • رمز الكائن 65813
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 5
بيع
380 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61483
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية