345 000 €
3136 €/m²
Property 62550 photo 1
Property 62550 photo 2
Property 62550 photo 3
Property 62550 photo 4
Property 62550 photo 5
Property 62550 photo 6
Property 62550 photo 7
Property 62550 photo 8
Property 62550 photo 9
Property 62550 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 12800 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64689
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 4019 €/m²
  • رمز الكائن 62419
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65493
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
425 000 € 4086 €/m²
  • رمز الكائن 65462
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61483
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65252
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
بيع
295 000 € 3390 €/m²
  • رمز الكائن 63307
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 4
بيع
299 000 € 6361 €/m²
  • رمز الكائن 62955
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4148 m
بيع
400 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61719
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية