160 000 €
579 €/m²
Property 53066 photo 1
Property 53066 photo 2
Property 53066 photo 3
Property 53066 photo 4
Property 53066 photo 5
Property 53066 photo 6
Property 53066 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 7000 km

وصف

للبيع أرض منطقة 276 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 220 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
205 000 € 836 €/m²
  • رمز الكائن 10549
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
130 000 € 456 €/m²
  • رمز الكائن 40245
  • منطقة 285 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 52937
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
220 000 € 823 €/m²
  • رمز الكائن 44181
  • منطقة 267 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
130 000 € 464 €/m²
  • رمز الكائن 43830
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 32732
  • منطقة 1434 m²
  • المسافة إلى البحر 11700 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42892
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 20433
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
220 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 8212
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية