180 000 €
125 €/m²
Property 32732 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,25
  • المسافة من البحر: 11700 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1434 متر مربع في تسالونيكي. هناك إمكانية لبناء 359 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 52937
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 35985
  • منطقة 1266 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 495 €/m²
  • رمز الكائن 59354
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42892
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • رمز الكائن 38611
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
Recommended بيع
250 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 65670
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
160 000 € 579 €/m²
  • رمز الكائن 53066
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
185 000 € 1241 €/m²
  • رمز الكائن 7856
  • منطقة 149 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية