180 000 € 165 000 €
1320 €/m²
Property 38611 photo 1
Property 38611 photo 2
Property 38611 photo 3
Property 38611 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 1,5
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 125 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 35985
  • منطقة 1266 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
220 000 € 823 €/m²
  • رمز الكائن 44181
  • منطقة 267 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
205 000 € 836 €/m²
  • رمز الكائن 10549
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 867 €/m²
  • رمز الكائن 64003
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
185 000 € 1241 €/m²
  • رمز الكائن 7856
  • منطقة 149 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 49478
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
Recommended بيع
250 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 65670
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 52937
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية