130 000 €
456 €/m²
Property 40245 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 285 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 228 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 49478
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
120 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 7857
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
105 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 58103
  • منطقة 1024 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 35985
  • منطقة 1266 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 31769
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
140 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 35693
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
120 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 61517
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية