70 000 €
175 €/m²
Property 63376 photo 1
Property 63376 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 320 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 50929
  • منطقة 2204 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
90 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 41774
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
75 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 30614
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
60 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 60563
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
60 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 52483
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 60194
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
100 000 € 80 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 51443
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 43246
  • منطقة 8484 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
70 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 59052
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
90 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 36599
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية