70 000 €
264 €/m²
Property 59052 photo 1
Property 59052 photo 2
Property 59052 photo 3
Property 59052 photo 4
Property 59052 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 265 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 210 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 31018
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
60 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 58016
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
67 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 57394
  • منطقة 1894 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
100 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 65697
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
100 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 66041
  • منطقة 7674 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
60 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 38857
  • منطقة 760 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
80 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 39000
  • منطقة 11300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
84 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 63180
  • منطقة 668 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
66 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 51924
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية