بيع - أرض 1000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
90 000 €
90 €/m²
Property 41774 photo 1
Property 41774 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 30759
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 80 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 26282
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
100 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31033
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
75 000 € 40 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 32856
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 28795
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 32072
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
80 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 55985
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
130 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 33059
  • منطقة 12179 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية