بيع - أرض 204 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
60 000 €
294 €/m²
Property 52483 photo 1
Property 52483 photo 2
Property 52483 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 204 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 244 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 162 €/m²
  • رمز الكائن 57173
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
65 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 58544
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
70 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61605
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
60 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 57899
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
65 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 53300
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
50 050 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 57430
  • منطقة 478 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 52867
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
55 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 60982
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية