75 000 €
68 €/m²
Property 60194 photo 1
Property 60194 photo 2
Property 60194 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 12
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1100 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1320 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 32071
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 45055
  • منطقة 3850 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
95 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 59575
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 55985
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59037
  • منطقة 742 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
75 000 € 40 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 32856
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
75 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 64743
  • منطقة 12006 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
100 000 € 80 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 51443
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
65 000 € 162 €/m²
  • رمز الكائن 57173
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56040
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية